Close

23. März 2018

Ergebnisse vom Internationalen Masters Schwimmfest 2018 in Hürth

 Teilgenommen hatten 33 Vereine aus dem Bereich des DSV sowie Mannschaften von Dynamo Moscow(Russland), CNSM(Belgien) und SK BernISchweiz). Die Mannschaft wurde von Jutta Hoynck und Gabriele Kaletzke betreut, Kampfrichter war Uwe Paffenholz.

Name:                      Vorname:                     Wk-Name:                   Endzeit:         Platz:

Schmidt                     Alexander                  50m S                         0:35,52            12

                                                                       50m F                         0:29,62            12

                                                                       50m R                         0:35,79            5

                                                                       50m B                         0:38,86            6

                                                                       100m F                       1:12,10            7

Hoynck                       Denis                          50m S                         0:37,92            6

                                                                       50m F                         0:31,41            7

                                                                       100m L                       1:29,60            5

                                                                       50m B                         0:43,43            4

Meisen                       Holger                        50m S                         0:29,09            1

                                                                       50m F                         0:26,32            1

Paffenholz                 Lorraine                     200m F                       3:01,14            3

                                                                       100m B                       1:37,95            1

                                                                       50m F                         0:35,21            6

                                                                       50m B                         0:44,14            2

                                                                       100m F                       1:22,08            4

Fallnich                      Michael                      200m F                       3:01,14            3

                                                                       50m S                         0:30,38            5

                                                                       100m R                       1:16,01            2

                                                                       100m L                       1:12,41            4

                                                                       100m F                       1:03,06            2

Meisen                       Nicole                         50m S                         0:43,40            4

                                                                       50m F                         0:36,50            3

ESV Horrem                                                  4x50m Lagen mixed  2:22,07            3

Nicole Meisen, Lorraine Paffenholz,

Michael Fallnich, Holger Meisen

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.